Новости
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Директор

Григорьева Марина Юрьевна

Новости

Вот и подошла к концу первая учебная неделя в нашем Предуниверсарии.
Для учащихся эта неделя была довольно насыщенной и необычной, несмотря на то, что в школу ребята ходили всего три дня... Вот и подошла к концу первая учебная неделя в нашем Предуниверсарии.
Для учащихся эта неделя была довольно насыщенной и необычной, несмотря на то, что в школу ребята ходили всего три дня.
WhatsApp Image 2021-09-03 at 19.13.51 (1).jpeg
Десятые классы постепенно входят в наш ритм жизни: знакомятся друг с другом, активно общаются на переменах, с глубоким интересом слушают учителей на уроках, а также задают важные для них вопросы кураторам и директору школы.
WhatsApp Image 2021-09-03 at 19.13.49.jpeg
Одиннадцатиклассники же вступили на серьёзный и уже взрослый путь - подготовку к сдаче экзаменов! И, конечно же, они стараются выжать максимум из учебного процесса, чтобы достигнуть всех своих целей.
Кстати, ребята из 10 и 11 классов уже успели подружиться!) вместе снимают тиктоки, фоткаются и рисуют маркерами различные шедевры на всеми любимой доске в холле.
А 1 сентября по традиции прошла торжественная линейка.
WhatsApp Image 2021-09-03 at 19.13.51.jpeg
Студентов и учащихся Предуниверсария поздравил ио ректора Александр Троицкий и почётные гости ГУУ.
Гостями торжественной церемонии, посвящённой Дню знаний стали: заместитель председателя Государственной думы Российской Федерации- Петр Толстой, заместитель министра промышленности и торговли -Ученов Алексей, директор Департамента государственной молодежной политики и воспитательной деятельности - Аширов Денис, глава муниципального округа Рязанский, выпускник ГУУ Евсеев Анатолий.